Веселые старты (начальная школа)

Фестиваль для обучающихся начальной школы «Веселые старты» (далее – Фестиваль) - Фестиваль проводится в соответствии с Календарным планом ГБОУ ДПО МЦПС на 2020 – 2021 уч.г. - Цель проведения Фестиваля: развитие массового физкультурно-спортивного движения школьников. Задачи Фестиваля: пропаганда и популяризация подвижных игр, как одного из самых эффективных и доступных средств в укреплении здоровья школьников; пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание учащихся.

Для участия в Фестивале допускаются сборные команды обучающихся 3 - 4 классов образовательных организаций ДОНМ. Состав команды 18 человек – 9 мальчиков + 9 девочек (2 запасных участника).

Ответственный за проведение соревнований от ГБОУ ДПО МЦПС Новикова Елена Викторовна NovikovaEV5@edu.mos.ru