Летние каникулы в Оздоровительно-образовательном центре "Патриот"

Программа для всех мальчишек и девчонок!

Хочешь поразить своей физической формой и психологической выдержкой?

Хочешь научиться в жизни чему-то стоящему?

Хочешь воспитать смелость и волю к победе?

Тогда наша программа для тебя!

Скучать будет некогда!

Летние каникулы в Оздоровительно-образовательном центре Патриот

Образовательная программа «Юный патриот» имеет патриотическую направленность и включает в себя систему мероприятий, ориентированных на разностороннее развитие личности и сохранение физического и психического здоровья обучающихся во время каникул.

Задача программы создать максимально комфортные воз­можности, реализовать себя через игровую творческую деятельность. Данная программа строится на основе сюжетно-ролевой игры и позволяет воспитывать в участниках лагеря такие положительные качества как ответственность за свои поступки, уважение к культуре различных общностей, воспитывает патриотизм. Дух приключений и риска, героизма и авантюр - очень привлекателен для подростков и отвечает их стремлению к самостоятельности и независимости. Проигрывание сюжетов косвенно расширяет кругозор участников лагеря и способствует развитию интереса к творческой деятельности, самоуправлению, здоровому образу жизни.

Возрастная категория обучающихся: 10 – 16 лет.

Периоды заезда:

с 03 по 16 июля 2019 года

с 19 июля по 01 августа 2019 года

Ориентировочная программа в лагере:

- торжественное открытие и закрытие смены;

- огневая подготовка, разборка – сборка автомата АК-74;

- военно-спортивная игра «Зарница»;

- спортивные игры, соревнования, эстафеты;

- веселые мастерские по интересам;

- интеллектуально-познавательные викторины, квесты;

- театральная и танцевальная студии;

- концерты, фестивали, дискотеки, показ кинофильмов;

Стоимость путевки за смену:

Стоимость путевки за смену: (14 дней / 13 ночей) - 20 150 руб. (1550 руб./сутки)

Стоимость путевки включает в себя:

- проживание;

- шестиразовое питание;

- образовательно-оздоровительную программу;

- педагогическое сопровождение (профессиональные вожатые, педагоги-организаторы, методисты, инструкторы);

- спортивную и творческую программы;

- посещение спортивного и тренажёрного залов;

- медицинское обслуживание;

- просмотр фильмов в кинозале;

- работу кружков;

- доставка на комфортабельном автобусе из Москвы до лагеря и обратно.

Место проведения: оздоровительно-образовательный центр ПАТРИОТ является филиалом Центра военно-патриотического и воспитания и школьного спорта.

Расположен в Рузском районе Московской области, п. Тучково, ул. Даниловка, д.101.

Проживание: Дети размещаются в кирпичных корпусах в просторных комнатах по 4 человека. Душ. Всегда горячая вода. Удобства на этаже. Удобная планировка этажей с просторным теплым холлом позволяет проводить разнообразные мероприятия.

Питание: 6-ти разовое питание осуществляется в уютной столовой (два зала) на 400 человек. В ежедневном рационе детей обязательно присутствуют: мясные и рыбные блюда, домашняя выпечка, свежие фрукты и овощи, соки и разнообразные сладости. Полноценное питание является неотъемлемой частью оздоровления и отдыха в лагере. Качество приготовления блюд самое высокое, регулярно контролируется санитарными службами.

Медицинское обслуживание: в лагере круглосуточно находятся врачи и медсестры, работает изолятор оборудованный всем необходимым для оказания первой медицинской помощи и лечения не сложных заболеваний.

Трансфер: организуется общий отъезд в лагерь на комфортабельных автобусах.

Автобусы уезжают от Центра патриотического воспитания и школьного спорта, ул. 5-я Парковая, д.51

Автобусы из лагеря прибывают к Центру, ул. 5-я Парковая, д. 51.

Адрес заключения Договоров:
105425, Россия, Москва, ул. 5-я Парковая, дом 51, каб. 211.
Телефон: 8(499)165-36-72 (доб. 125)
Е-mail: PolovnichkovaVA@edu.mos.ru, ShavalievaYA@edu.mos.ru.
Контактное лицо: Половничкова Вероника Александровна, тел.: 8 - (977) - 876-10-20,

Шавалиева Юлия Александровна, тел.: 8 - (964) - 627-27-98