Всероссийский проект "Класс доброты"

Целью проекта является содействие воспитанию общечеловеческих ценностей, милосердия, социальной ответственности, духовно-нравственного развития.

В 2018 году в образовательных организациях Новгородской, Оренбургской, Псковской и Пензенской области были запущены пилотные площадки проекта.

Дополнительную информацию о проекте можно получить на официальном сайте, по адресу электронной почты obr@deti.gov.ru, а так же по телефону: +7(965) 140-02-57 (контактное лицо - Мутовкина Анастасия Дмитриевна)