Учебно-методический семинар с преподавателями - организаторами ОБЖ (ОВС) «Уроки по Основам военной службы – важнейшая форма подготовки учащихся к военной службе» пройдет 19 февраля 2020 года

С 15.00 до 17.00 в актовом зале (ул. Нижняя Радищевская, д. 12, стр. 1) отделом подготовки молодежи к военной службе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» будет проводиться учебно-методический семинар с преподавателями-организаторами ОБЖ (ОВС) Северо-Восточного, Западного, Центрального, Южного, Юго-Западного, Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы «Уроки по Основам военной службы – важнейшая форма подготовки учащихся к военной службе».

Основная цель учебно-методического семинара – организация и проведение 5-дневных учебных сборов в 2019-2020 учебном году с учетом требований Департамента образования и науки города Москвы.

Заявки на участие в учебно-методическом семинаре принимаются в ГБОУ ДПО ЦПВШС по электронному адресу: PochkinVV@edu.mos.ru по форме

СПИСОК

педагогических работников образовательных организаций

для участия в учебно-методическом семинаре