С 04 по 29 апреля на учебно-материальной базе Межрегионального общественного фонда ветеранов спецслужб ФСБ, ФСО, МВД «Вертикаль» Центр патриотического воспитания и школьного спорта проведет Турнир по военному троеборью памяти Героя Российской Федерации майора Власова Сергея Николаевича.

Соревнования пройдут в командном и личном первенстве в следующих дисциплинах военное троеборья:

- прицельная стрельба из автомата АКМ;

- прицельное метание спортивных ножей;

- преодоление полосы препятствий с захватом контрольных точек при огневом воздействии противника с использованием бесконтактного оборудования «Лазертаг».

В Турнире примут участие 1050 обучающихся из более 90 образовательных организаций, среди них воспитанники Юнармии, учащиеся кадетских школ и классов, члены военно-патриотических клубов.

По результатам отборочного тура будут определены 8 лучших команд, которые продолжат борьбу в финальной части Турнира.

По завершению Турнира в апреле пройдет награждение победителей и призеров соревнований.

Положение о проведении Турнира