Задачи Смены: формирование организаторских способностей, ситуативного и креативного мышления у обучающихся в возрасте от 11 до 13 лет. Конкурсный отбор проводится на платформе автоматизированной информационной системы «Орленок» в срок: до 5 апреля 2020 года. Положение об организации и проведении Смены, а также приказ, изменяющий сроки проведения, размещены на сайте рдш.рф в подразделе «Документы» (материалы от 2 марта и 16 марта 2020 года соответственно). Приглашаем образовательные организации к участию в конкурсном отборе.