О проведении встречи воспитанников ВПО ПОО ДОНМ с военнослужащими московского гарнизона

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» в соответствии с приказом ГБОУ ДПО ЦПВШС от 5.12.2019 г. №841 проводит 22 февраля 2020 года в Александровском саду и в клубе Президентского полка СКМК ФСО России торжественную встречи воспитанников военно-патриотических объединений профессиональных образовательных организаций ДОНМ с военнослужащими Президентского полка «Честь имею», посвященную Дню - защитника Отечества (приложение 3).

На мероприятие приглашаются юнармейцы профессиональных образовательных организаций (в парадной форме военного образца) с руководителями юнармейских отрядов и творческие коллективы (для выступления в концертной программе):

- Школа № 460, коллектив «Лидер» (руководитель - Петракова В.Ю.);

- Технологический колледж № 24, коллектив «Город. Мода. Образ», (руководитель - Самойлова Л.Н.).

Сбор участников мероприятия возле памятника Г.К. Жукову на Манежной площади и проход в закрытый для посетителей Александровский сад в 9.40.

Сбор творческих коллективов для прохода в Президентский полк на Сапожковой площади в 9.40. По согласованию, для доставки коллективов, будут предоставлены автобусы. Образец заявки для творческих коллективов, выезжающих на мероприятие на заказном автобусе, – приложение 4.

Проход в Президентский полк осуществляется по предъявлению паспортов гражданина РФ.

Для оформления пропуска участников мероприятия в Президентский полк прошу предоставить заявки в отдел развития общественных движений («Юнармия») в электронном виде в программе WORD на адрес: vpo-trm@yandex.ru до 14 февраля 2020 года по установленной форме (без подписей).

Оригиналы подписанных заявок с печатями ПОО (приложение 1) и доверенности для получения раздаточных материалов и наградной продукции (приложение 2) необходимо сдать в ГБОУ ДПО ЦПВШС (ул. Открытое шоссе, д.6/12, кабинет 415) Алленову Сергею Александровичу, тел. 8-903-198-64-04.