О проведении конкурса.

В соответствии с информацией Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Центр защиты прав и интересов детей" проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся "Стиль жизни - здоровье!"

Основными задачами конкурса являются:
- пропаганда безопасного и здорового образа жизни;
- развитие социальной инициативы на основе сотрудничества обучающихся, педагогов и родителей (3аконных представителей) в процессе подготовки конкурсной работы;
- обеспечение социальной поддержки творческой активности обучающихся, возможности выразить отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества.

Конкурс проводится с 25 октября по 30 ноября 2018 года.
С положение о конкурсе можно ознакомиться ниже.

Контактное лицо по организационным вопросам проведения конкурса:
Дубова Елена Вячеславовна, телефон: +7 (495) 921-29-58, адрес электронной почты: fcprc@yandex.ru.