Восточный административный округ

О итогах соревнований по строевой подготовке

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» организует торжественное подведение итогов и награждение победителей и призёров соревнований по строевой подготовке Спартакиады военно-патриотических объединений профессиональных образовательных организаций ДОНМ в соответствии с приказом ГБОУ ДПО ЦПВШС от 10.09.2019г. №618.

Организаторы – отдел развития общественных движений («Юнармия»), главный судья – Янутан Дмитрий Викторович, тел. 8-985-045-22-12.

Церемония награждения состоится 13 февраля 2020 года в 17.00 в помещении № 103 ГБОУ ДПО ЦПВШС по адресу: Открытое шоссе, д.6, корп.12 (ст. метро Бульвар Рокоссовского).

На награждение приглашаются:

- представители, тренеры и участники команд, занявших 1, 2, 3 места;

- представители, тренеры команд, занявших 7-10 места;

- командиры отделений (команд), занявшие 1, 2, 3 места в личном первенстве в конкурсе командиров.

Получение наградной продукции по итогам соревнований будет осуществляться на основании образца доверенности на представителя команды, высылаемого каждому награждаемому представителю команды.

Форма одежды для юнармейцев – повседневная военного образца или гражданская.

Ко 2-му этапу соревнований – прохождению торжественным маршем перед Могилой Неизвестного Солдата 22 февраля 2020 года, согласно положения о соревнованиях допущены команды:

1. ВПО «Миротворец» Пед. К.№10

2. ВПО «Багратион-Технари» ЦПВШС

3. ВПО «Гвардеец» ОК «Юго-Запад»

4. ВПО «Связист» КС №54

5. ВПО «Бастион» СКИСиГ

6. ВПО «Вектор мужества» ОКГ «Столица»

7. ВПО «Держава» Колледжа «Царицыно»

8. ВПО «Правоохранитель» Юр.К

Итоги

соревнований по строевой подготовке Спартакиады военно-патриотических объединений профессиональных образовательных организаций ДОНМ 25 января 2020 года

п/п

ВПО, ПОО

Оценка наличия и состояния военной формы

Оценка знания юнармейцами обязанностей

перед построением и в строю

Оценка действий командира отделения

Оценка действий отделения при построении, выполнении команд на месте

Оценка действий отделения при прохождении торжественным маршем

Оценка знания основных вех истории «Трудовых резервов».

Сумма баллов

Место команды

ВПО «Миротворец» Пед. К.№10

90

100

9

87

98

69

453

1

ВПО «Багратион-Технари» ЦПВШС

80

65

8

96

97

88

434

2

ВПО «Гвардеец» ОК «Юго-Запад»

83

94

3

94

92

58

424

3

ВПО «Связист» КС №54

91

88

6

82

93

57

417

4

ВПО «Бастион» СКИСиГ

78

85

9

68

97

50

387

5

ВПО «Вектор мужества»

ОКГ «Столица»

85

91

7

71

90

37

381

6

ВПО «Стражи здоровья»

Мед.К №2

66

84

6

71

92

58

377

7

ВПО «Держава»

Колледжа «Царицыно»

79

70

7

64

94

56

370

8

ВПО «Щит и меч»

Колледжа полиции

61

83

5

83

93

39

364

9

ВПО «Искра» КСТ

81

90

4

61

91

16

343

10

ВПО «Наследники победы» МКБТ

68

73

4

71

84

35

335

11

ВПО «Правоохранитель» Юр.К

83

54

5

73

89

30

334

12

ВПО «Юные панфиловцы» ПК №50

78

42

5

61

94

52

332

13

ВПО «Курсант» ТПСК ОП «Сокол»

68

38

4

57

88

43

298

14

ВПО «Форпост» ПК

им. Овчинникова

58

35

4

59

88

27

271

15

ВПО «Курсант» ТПСК ОП «Обручевское»

60

34

5

61

94

11

265

16

Выписка из протокола оценки действий командиров отделений соревнований по строевой подготовке Спартакиады военно-патриотических объединений профессиональных образовательных организаций ДОНМ

25 января 2020 года

ВПО, ПОО

Фамилия, имя

Сумма баллов

место

ВПО «Миротворец» Пед. К.№10

Самохина Элинна

9

1-2

ВПО «Бастион» СКИСиГ

Ефремова Виктория

9

1-2

ВПО «Багратион-Технари» ЦПВШС

Радомский Анатолий

8

3

ВПО «Вектор мужества» ОКГ «Столица»

Османов Амир

7

-

ВПО «Держава» Колледжа «Царицыно»

Маголина Анастасия

7

-

ВПО «Связист» КС №54

Ребров Александр

6

-

ВПО «Стражи здоровья» Мед.К №2

Каримов Атабек

6

-

ВПО «Щит и меч» Колледжа полиции

Тарасов Александр

5

-

ВПО «Правоохранитель» Юр.К

Горшков Артем

5

-

ВПО «Юные панфиловцы» ПК №50

Нарожнова Валерия

5

-

ВПО «Курсант» ТПСК ОП «Обручевское»

Мусин Владислав

5

-

ВПО «Форпост» ПК им. Овчинникова

Коннов Константин

4

-

ВПО «Искра» КСТ

Мельников Николай

4

-

ВПО «Курсант» ТПСК ОП «Сокол»

Уханов Глеб

4

-

ВПО «Наследники победы» МКБТ

Евдокимов Вячеслав

4

-

ВПО «Гвардеец» ОК «Юго-Запад»

Громов Павел

3

-