Молодежный парламент при Государственной Думе проводит второй Всероссийский театральный конкурс, посвященный памяти жертв Холокоста «Память народа».

Сооргонизаторами конкурса выступают Евроазиатский Еврейский конгресс и Всероссийский союз еврейских студентов. Конкурс проводится с целью сохранения исторической правды, содействия патриотическому, художественно-эстетическому и нравственному воспитанию молодежи.

В Конкурсе могут принять участие учащиеся, студенты и преподаватели образовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет, представив театральную постановку, связанную с событиями Великой Отечественной войны и Холокостом. Срок приема заявок – 20 марта 2019 года.

Организаторы обеспечивают все расходы, связанные с участием в финале Конкурса пяти номинированных на победу творческих коллективов.

Контактное лицо: Пацан Юлия Вячеславовна, тел.: 8(495)692-43-31, 8(924)234-46-77.