Информация для образовательных организаций о региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ обучающихся «Моя семейная реликвия»

С 01 декабря 2018 года стартовал Региональный этап Межрегионального конкурса творческих проектов обучающихся, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия»

Конкурс проводится в два этапа:

I - этап заочный – с 01 декабря 2018 года по 15 февраля 2019 г.

II - этап очный: с 04 по 15 марта 2019 года

Участники Конкурса могут описывать в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции. В проектах должна быть отражена история семейных реликвий, их значимость для формирования семейных традиций.

На конкурс представляются проекты по следующим номинациям:

• Судьбы детей-узников концлагерей
  • Никто не забыт, ничто не забыто
  • Комсомольцы-добровольцы

Заявки и работы на участие в Конкурсе принимаются строго до 15 февраля 2019 года на электронную почту: s.relikvia@yandex.ru . Всю интересующую информацию можно получить по телефону: +7 (499) 163-16-24 (доб. 166) – Екатерина Владимировна Юмашева.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на нашем сайте