Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России сообщает о проведении Всероссийских спортивно-образовательных игр «Защитники, вперед!»

Игры проводятся в четыре этапа. Финал (VI этап) проводится согласно срокам, указанным в положении на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край, Туапсинский район).

Организация проведения Игр осуществляется Общественно-государственным физкультурно-спортивным объединением «Юность России» и АНО «Мир для детей» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации проводят Всероссийские спортивно-образовательные игры «Защитники, вперед!».

Заявки на участие в Играх принимаются согласно срокам, установленным в разделе Х положения о проведении Игр. Дополнительные материалы, а также информация о регистрации размещена на сайте защитники.рф.

Контактная информация по вопросам проведения мероприятия: Пшеницына Нина Сергеевна, руководитель центра проектного управления в социальной сфере АНО «Мир для детей», телефон +7(926)890-80-40, адрес электронной почты steamulus.one@gmail.com