31- я годовщина окончания боевых действий в Афганистане

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» (далее - ГБОУ ДПО ЦПВШС) 15 февраля 2020 года организует участие юнармейцев ВПО ПОО ДОНМ в городском торжественном мероприятии, посвящённом Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (далее - Мероприятие).

Мероприятие состоится в концертном зале ГЦКЗ «Россия» в Лужниках
(Лужники 24, стр. 2, Дворец спорта «Лужники»). Проезд до ст. метро «Спортивная», выход в сторону спортивного комплекса «Лужники», далее пешком 15 минут.

Прибытие и регистрация участников Мероприятия с 16.00 до 16.30 у центрального входа. Форма одежды – военного образца.

Получение билетов на Мероприятие в ГБОУ ДПО ЦПВШС по адресу: ул. Открытое ш., д.6, корп.12, каб. 415 с 10 февраля 2020 года при представлении заявки на участие в Мероприятии по установленной форме (приложение).

Ответственный: Иванов Сергей Николаевич, телефон 8(903)526-61-28.

Образец заявки

на участие в городском торжественном мероприятии,

посвящённом Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг

за пределами Отечества