Здоровые каникулы

Чтобы школьники оставались в хорошей форме, Московский центр «Патриот.Спорт» запустил проект «Здоровые каникулы». Больше месяца каждое утро сотрудники Центра, педагоги Морского центра имени Петра Великого, учителя московских школ и известные спортсмены проводят онлайн-зарядку.

Упражнения подходят для выполнения в домашних условиях детьми любого возраста и уровня подготовки. Для ребят придумывают необычные форматы тренировок, чтобы они не скучали и с удовольствием занимались спортом. Некоторые разминки проводят на английском языке, а в роликах для самых маленьких участников используют анимационных героев.

К проекту присоединились уже более 50 школ, а тренировки на страницах Центра в социальных сетях набрали более 12 тысяч просмотров.