Музейно-историческая интернет-викторина, посвященная памятным датам и знаменательным событиям в истории России

Начало 3-го этапа музейно-исторической интернет-викторины, посвященной памятным датам и знаменательным событиям

в истории России

В соответствии с Комплексным планом мероприятий по патриотическому воспитанию населения города Москвы на 2017-2020 годы Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» с 23 марта по 12 апреля 2020 года проводит третий этап музейно-исторической интернет-викторины среди обучающихся – активистов музеев образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы, посвященной памятным датам и знаменательным событиям в истории России.

Третий этап «Великие вехи великой войны» посвящен наиболее крупным сражениям Великой Отечественной войны и Дню Победы.

Приглашаем обучающихся Вашей образовательной организации принять участие в Интернет-викторине.

Проведение музейно-исторической интернет-викторины, посвященной памятным датам и знаменательным событиям в истории России 2018-2019 учебного года завершено.

Старт музейно-исторической интернет-викторине для обучающихся московских школ следующего учебного года будет дан осенью 2019 года.

Сайт музейно-исторической интернет-викторины: https://quiz.cpvshs.moscow/.

Контактный адрес электронной почты музейно-исторической интернет-викторины: quiz@cpvshs.moscow.

Контактный адрес электронной почты организаторов музейно-исторической интернет-викторины: LavrinovGI@edu.mos.ru.

21.10.19
Центр патриотического воспитания и школьного спорта объявляет начало проведения музейно-исторической интернет-викторины, посвященной памятным датам и знаменательным событиям в истории России.
обновлено: 21 октября 2019