Завершение курсов повышения квалификации, проводимых на внебюджетной основе

14 декабря 2017 года завершилось обучение слушателей на курсах повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Организация физкультурно-оздоровительной работы с обучающимися ОО во внеурочное время в условиях реализации ФГОС ОО» в объёме 36 часов.

Выездные курсы были организованы и проведены отделом организационно-методического сопровождения программ дополнительного профессионального образования для педагогических работников ГБОУ ДО «Центр детского творчества «Ново-Переделкино» по договору об оказании платных образовательных услуг. Обучение на курсах повышения квалификации прошли 18 педагогических работников.

В ходе обучения слушатели совершенствовали свои профессиональные качества в области организации и проведения мероприятий физкультурно-оздоровительной направленности, связанных с организацией внеурочной деятельности обучающихся ОО.

По завершении курса слушатели представили и успешно защитили проектные работы по разработанным сценариям организации и проведения спортивных мероприятий оздоровительной направленности и получили удостоверения о повышении квалификации.