С 5 апреля на внебюджетной основе начнутся курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Организация и методика проведения секционных занятий по бадминтону в общеобразовательных организациях»

Программа курса ориентирована на профессиональное совершенствование зна-ний, умений и навыков педагогических работников в области физкультурно-оздоровительной работы, связанной с организацией и проведением секционных заня-тий по бадминтону с обучающимися общеобразовательных организаций.

Курс обучения рассчитан на 36 часов. Стоимость обучения 7000 (семь тысяч) рублей. Номер оферты на портале поставщиков: 4021946-18

По окончании обучения слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Начало занятий на курсах повышения квалификации запланировано с 05 апреля 2018 года по вторникам и четвергам с 16.00 до 19.20.

Занятия будут проводиться по адресу: ул. Зарайская, 55

Занятия проводит руководитель Совета школьного спорта национальной Федерации бадминтона России, победитель смотра-конкурса лучших тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в городе Москве Гук Петр Романович.

По вопросам оплаты, организации и прохождения обучения на курсах повышения квалификации обращаться в отдел организационно-методического сопровождения программ дополнительного профессионального образования:

Тел. 8(499) 236-49-12

Email: dpo.cvpgv@yandex.ru