С 27 по 31 августа 2018 года организованы на внебюджетной основе курсы повышения квалификации для педагогических работников ГБПОУ СКИСиГ по «Оказанию первой помощи пострадавшим обучающимся образовательной организации».

В ходе обучения слушатели повысят свою профессиональную компетентность в области оказания первой помощи пострадавшим, обучающимся в случае угрозы их жизни и здоровью, научатся при необходимости применять в своей профессиональной деятельности знания и умения по отработке алгоритма действий в сложившейся чрезвычайной ситуации по оказанию первой помощи пострадавшим, при различных поражениях.

Занятия проводят специалисты ГУ МЧС по г. Москве и ООО «Российский Красный Крест».

По окончании курсов повышения квалификации слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.