С 26 февраля 2018 года в ГБОУ ДПО ЦПВШС начались занятия по дополнительной профессиональной программе: «Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации»

Программа ориентирована на совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников образовательных организаций (воспитателей кадетских классов).

В результате прохождения обучения слушатели курсов научатся: применять современные методики и технологии для обеспечения качества учебно-воспитательного процесса; использовать возможности образовательной среды для развития творческих способностей учащихся; организовывать воспитательную работу, направленную на формирование патриотических и гражданских ценностей у воспитанников кадетских классов.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.