С 12 марта начнутся занятия на курсах повышения квалификации по программе «Организация и методика проведения секционных занятий по гольфу, в том числе в формате SNAG, с обучающимися образовательных организаций»

Отдел организационно-методического сопровождения программ дополнительного профессионального образования ГБОУ ДПО ЦПВШС при поддержке Федерации гольфа в городе Москве в настоящее время организовывает на внебюджетной основе курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Организация и методика проведения секционных занятий по гольфу, в том числе в формате SNAG, с обучающимися образовательных организаций».

Программа курса ориентирована на профессиональное совершенствование знаний, умений и навыков педагогических работников в области физкультурно-оздоровительной работы, связанной с организацией и проведением секционных занятий по гольфу с обучающимися общеобразовательных организаций.

Курс обучения рассчитан на 72 часа. Стоимость обучения 14000 (четырнадцать тысяч) рублей. По окончании обучения слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Начало занятий на курсах повышения квалификации запланировано с 12 марта 2018 года по понедельникам и средам с 15.30 до 18.50.

Занятия будут проводиться по адресу: ул. Академика Петровского, 10 (метро «Шаболовская»).

По вопросам оплаты, организации и прохождения обучения на курсах повышения квалификации обращаться в отдел организационно-методического сопровождения программ дополнительного профессионального образования:

Тел. 8(499) 236-49-12

Email: dpo.cvpgv@yandex.ru