Проведение курсов повышения квалификации на внебюджетной основе.

В период с 15 ноября по 14 декабря 2017 года ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» по договору об оказании платных образовательных услуг организует и впервые проводит выездные курсы повышения квалификации для педагогических работников ГБОУ ДО «Центр детского творчества «Ново-Переделкино» по образовательной программе дополнительного профессионального образования «Организация физкультурно-оздоровительной работы с обучающимися ОО во внеурочное время в условиях реализации ФГОС ОО» в объёме 36 часов.

Программа ориентирована на совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников, занимающихся внеурочной деятельностью. На лекционных и практических занятиях слушатели рассмотрят вопросы применения в своей профессиональной деятельности современных методик и технологий для обеспечения качественного уровня организации и эффективного развития воспитательной и спортивной работы с обучающимися во внеурочное время.

Занятия на курсах повышения квалификации проводят опытные преподаватели учебных заведений города Москвы. По результатам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.