ГБОУ ДПО ЦПВШС с 21 марта по 28 мая организованы курсы повышения квалификации на внебюджетной основе по программе: «Организация и методика проведения секционных занятий по гольфу, в том числе в формате SNAG, с обучающимися образовательных организаций»

Программа ориентирована на совершенствование профессиональной компетентности педагогических работников образовательных организаций в области организации и проведения секционных занятий по гольфу, в том числе в формате SNAG, с обучающимися.

В ходе интерактивных и практических занятий слушатели учатся применять на практике современные инновационные методики проведения секционных занятий по гольфу; осваивают технику выполнения общеподготовительных и специально-подготовительных упражнений в структуре физической подготовки гольфиста; изучают основные характеристики оборудования и отработку основных принципов его использования; отрабатывают элементы гольфа с использованием вспомогательного оборудования SNAG.

Реализация программы осуществляется с участием ведущих специалистов Федерации гольфа – ведет занятия Попов А.В. при методическом сопровождении руководителя комитета по школьному гольфу РОО «Федерация гольфа в городе Москве» Валевской М. В.

Занятия проходят по адресу ул. Академика Петровского, 10