ГБОУДПО«ЦПВШС» во втором полугодии 2017/2018 уч. года проводит курсы повышения квалификации на внебюджетной основе по дополнительной профессиональной программе:«Технологии развития волонтёрской (добровольческой) деятельности в образовательном учрежденииГБ

Программа курса ориентирована на профессиональное совершенствование знаний, умений и навыков педагогических работников в области создания и развития волонтёрского движения в учреждениях системы образования, овладения, технологиями активизации социальной активности учащейся молодёжи и вовлечения её в социальную практику через участие в волонтёрских (добровольческих) программах и проектах.

Курс обучения рассчитан на 36 часов. Стоимость обучения 7000 (семь тысяч) рублей.

Зарегистрироваться на обучение можно на Портале ДПО (dpomos.ru). Шифр программы: 02484-17/18-В

Начать занятия на курсах повышения квалификации планируется с марта 2018 года. По окончании обучения слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

По вопросам организации и прохождения обучения на курсах повышения квалификации обращаться в отдел организационно-методического сопровождения программ дополнительного профессионального образования:

Тел. 8(499) 236-49-12

Email: dpo.cvpgv@yandex.ru