Для учителей и преподавателей физической культуры проходят курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Организация и методика проведения секционных занятий по городошному спорту в общеобразовательной организации»

Программа курса ориентирована на профессиональное совершенствование знаний, умений и навыков педагогических работников в области физкультурно-оздоровительной работы, связанной с организацией и проведением секционных занятий по городошному спорту с обучающимися общеобразовательных организаций.

Курс обучения рассчитан на 36 часов. Стоимость обучения 7000 (семь тысяч) рублей. По окончании обучения слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Начало занятий на курсах повышения квалификации запланировано с 14 марта 2018 года по средам и пятницам с 15.30 до 18.50.

Занятия будут проводиться по адресу: ул. Академика Петровского, 10 (метро «Шаболовская»)

По вопросам оплаты, организации и прохождения обучения на курсах повышения квалификации обращаться в отдел организационно-методического сопровождения программ дополнительного профессионального образования:

Тел. 8(499) 236-49-12

Email: dpo.cvpgv@yandex.ru