Центр в 2018-2019 учебном году реализует программу повышения квалификации:«Организация и методика проведения секционных занятий по волейболу в образовательных организациях».

Программа курса ориентирована на профессиональное совершенствование знаний, умений и навыков педагогических работников в области физкультурно-оздоровительной работы, связанной с организацией и проведением секционных занятий по волейболу с обучающимися образовательных организаций.

Курс обучения рассчитан на 36 часов. Стоимость обучения 7000 (семь тысяч) рублей. По окончании обучения слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Начало занятий на курсах повышения квалификации запланировано с 01 ноября 2018 года по четвергам с 15.30 до 18.50

Занятия будут проводиться по адресу: ул. Академика Петровского, 10 (метро «Шаболовская»).

Шифр программы: 02566

Зарегистрироваться на обучение можно на Портале ДПО

По вопросам организации и прохождения обучения на курсах повышения квалификации обращаться в отдел организационно-методического сопровождения программ дополнительного профессионального образования:

Тел. 8(926) 843-69-65 – Саблин Андрей Борисович

8(499) 236-51-25 – Карпова Светлана Михайловна