27 декабря 2017 года прошло торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации воспитателям кадетских классов московских образовательных организаций.

Курсы повышения квалификации были организованы и проведены Центром патриотического воспитания и школьного спорта по программе дополнительного профессионального образования: «Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации».

Завершившие обучение воспитатели кадетских классов поблагодарили организаторов курсов и подтвердили заинтересованность образовательных организаций в дальнейшем сотрудничестве по реализации программ дополнительного профессионального образования профильной направленности.