26 апреля завершилось обучение по программе: «Особенности организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в коллективах образовательных организаций».

Обучение позволило повысить уровень профессионализма в области физкультурно-оздоровительной работы: педагогам дополнительного образования, учителям и преподавателям физической культуры.

Слушатели курса научились использовать современные технологии воспитания и обучения для развития обучающихся образовательных организаций во внеурочное время.

Занятия проводили опытные специалисты ведущих Вузов города Москвы: д.п.н., профессор Иванков Ч.Т.; д.п.н., профессор Моздокова Ю.С.; к.п.н. Челышева Ю.В.

40 педагогических работников успешно завершили обучение, защитили свои итоговые проекты и получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.