24 апреля завершилось обучение по программе дополнительного профессионального образования: «Социокультурная деятельность музеев по воспитанию обучающихся»

Обучение позволило повысить уровень профессионализма педагогическим работникам образовательных организаций в области социокультурной деятельности музеев по воспитанию обучающихся.

Занятия по программе проводили опытные специалисты музейного дела: руководитель отдела методического сопровождения деятельности военно-исторических музеев образовательных организаций, к.п.н. Козлова Л. К.; методист, к.в.н. Лавринов Г.И.; специалист по работе с музейными фондами Денисова Е.В.

Успешно завершили обучение 37 столичных педагогов.

Слушатели защитили свои итоговые проекты, отражающие уровень профессиональной компетентности и получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.