24 апреля завершилось обучение по курсу«Особенности организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в коллективах образовательных организаций»

Выездные курсы были организованы и проведены отделом организационно-методического сопровождения программ дополнительного профессионального образования для педагогических работников ГБОУ «Школа № 2114». Обучение на курсах повышения квалификации на внебюджетной основе прошли 23 педагогических работника.

В ходе обучения слушатели совершенствовали свою профессиональную компетентность в области организации и проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий с обучающимися образовательных организаций, применения в своей профессиональной деятельности современных методик и технологий для обеспечения качественного уровня организации и эффективного развития воспитательной и спортивной работы с обучающимися как в урочное, так и во внеурочное время.

Занятия на курсах проводила кандидат педагогических наук, доцент Козлова Светлана Юрьевна.

По завершении курса слушатели представили и успешно защитили проектные работы по разработанным сценариям организации и проведения спортивных мероприятий оздоровительной направленности.