18 апреля 2017 года завершились занятия на курсах повышения квалификации по трем учебным программам дополнительного профессионального образования: «Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации»; «Развитие воспитанников (казачьих) классов во внеурочное время в рамках реализации ФГОС ООО»; «Организация туристско-краеведческой работы в образовательных организациях».

Слушатели поделились своими впечатлениями по пройденному курсу, оценили, насколько полученные знания эффективны в практической работе с детьми.

Состоялась выдача удостоверений о повышении квалификации.