В Школе № 2120 прошёл мастер-класс по тэг-регби 25.06.19

21 июня 2019 года сотрудники Академии регби «Центр» провели ознакомительный мастер-класс по тэг-регби для детей, проводящих начало каникул в летнем лагере Школы № 2120.

Тренеры Академии наглядно показали детям, что тэг-регби является безопасным и увлекательным видом спорта, в котором самое главное - сплоченность коллектива.

«Дети быстро вовлеклись в процесс, внимательно слушали объяснения о правилах игры. По окончанию занятия несколько ребят спросили о ближайших секциях, где можно продолжить занятия регби», – поделился менеджер по развитию детского регби Академии регби «Центр» Александр Коровушкин.

Следующий мастер-класс, направленный на популяризацию тэг-регби среди учеников и учителей физической культуры сотрудники Академии проведут 28 июня в летнем лагере Школы № 1360.