В Москве пройдут финальные соревнования по шахматам среди команд столичных колледжей 07.03.18

Финальные городские соревнования по шахматам среди команд юношей и команд девушек московских колледжей пройдут с 12 по 16 марта на базе Технологического колледжа № 34.

Борьбу за распределение призовых мест в финале продолжат сильнейшие команды юношей и команды девушек московских колледжей, которые определятся по итогам проходящих в настоящее время отборочных игр в конференциях по территориальному признаку. Итоги будут подводиться отдельно среди команд юношей и команд девушек, каждая из которых состоит из 3 обучающихся дневных отделений профессиональных образовательных организаций без ограничения возраста и места жительства. За победу в личной партии шахматист принесет своей команде 1 балл, за ничью- 0,5 балла, а за проигрыш баллы команде начисляться не будут.

Соревнования по шахматам проводятся Центром патриотического воспитания и школьного спорта в рамках ХII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций столицы.

Более подробно ознакомиться с положением о проведении городских финальных соревнований по шахматам среди команд юношей и команд девушек ХII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций столицы можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта, пройдя по ссылке: http://voenpatriot.mskobr.ru/users_files/FedorenkovSS/files/polozhenie_shahmaty_gorod1.pdf

Дополнительная информация:

Дата: 12,13 марта 2018 года - юноши

15,16 марта 2018 года - девушки

Время: начало в 15:30

Место: ул. Нагатинская, д. 4, к. 1. Технологический колледж № 34.

Контакты: Чуканов Роман Александрович (8 905 775 65 34)