В Москве пройдет городской этап первенства по шахматам среди школьников «Московский Гамбит» 27.04.18

Городской этап личного первенства по шахматам среди московских школьников 1-11 классов «Московский Гамбит» пройдёт 13 мая в Московском центре технологической модернизации образования.

В городском этапе первенства примут участие школьники, ставшие победителями школьного и межрайонного этапов в своих возрастных категориях. Игры пройдут по швейцарской системе. Жеребьевка пар соперников будет проведена с использованием специализированной компьютерной программы. В ходе соревнований определятся победители и призеры в личном первенстве среди мальчиков и девочек 1-2, 3-4, 5-6 классов и среди юношей и девушек 7-8, 9-11 классов. Места юных шахматистов будут определяться по наибольшему количеству набранных очков.

Первенство по шахматам «Московский Гамбит» проводится Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Шахматной федерацией Москвы.

Точный адрес: 1-й Зборовский переулок, дом 3. Московский центр технологической модернизации образования.

Начало в 10:00.