Супружеские пары приглашают на XI фестиваль молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!» 17.06.19

Традиционное для Рязанской области мероприятие пройдет в формате палаточного туристического лагеря на берегу реки Пра в деревне Заводская Слобода, Клепиковского района Рязанской области. Фестиваль, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, состоится с 5 по 7 июля.

Ежегодно на площадке «Мамы, папы, я!» встречаются более 70 пар из разных регионов. На протяжении трех дней они живут в одном палаточном городке, участвуют в конкурсной программе, спортивных состязаниях, образовательных мастер-классах, обучающих лекциях, которые проводят известные на всю страну специалисты.

В соревновательной программе пять номинаций: фотоконкурс «Мечтаем вместе!», конкурс видео «Мы за ЗОЖ!», конкурс гостеприимства «Добро пожаловать 2.0», творческий конкурс «Зеркальный мир», конкурс детского рисунка «Моя будущая профессия». По итогам победителем станет семья, набравшая максимальное количество баллов. Именно они получат подарок от организаторов.

Правительство Рязанской области приглашает молодые семьи принять участие в Фестивале. Для этого необходимо заполнить электронную заявку на участие в АИС «Молодёжь России» в срок до 25 июня 2019 года.