Стартовал прием заявок от школ на участие в проекте «Кадетский класс в московской школе» 12.05.20

Начался прием заявок на участие в проекте профильного и предпрофессионального образования «Кадетский класс в московской школе» в новом учебном году.

Школы, в которых ранее были открыты профильные классы, должны направить заявку в соответствии с образцом «КК_Форма заявки_7-11 классы». А образовательным организациям, еще не являющимся участниками проекта, нужно оформить заявку по форме: «КК_Форма заявки_7 класс», а также приложить к ней все необходимые документы.

Заявки принимаются до 1 июня на почту: Kadet@edu.mos.ru.

Проект предпрофессионального образования Департамента образования и науки города Москвы «Кадетский класс в московской школе» стартовал в 2014 году. Оператором проекта является Московский центр «Патриот.Спорт». В начале кадетские классы были открыты в 70 школах, а в текущем учебном году в нем участвуют уже более 20 тысяч кадет из 231 школы.