Самые спортивные колледжи наградили в Москве 30.05.19

Завершился сезон XIII Спартакиады учеников и студентов профессиональных образовательных организаций

В Центре патриотического воспитания и школьного спорта наградили победителей XIII Спартакиады и Спартакиады Инваспорта учеников и студентов профессиональных образовательных организаций. Награды вручил двукратный чемпион России по хоккею с шайбой, мастер спорта России Алексей Амелин.

Среди команд девушек XIII Спартакиады победил Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 (ЮВАО). Серебро взял Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука (САО), бронза досталась Московскому колледжу управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» (ЮАО).

Среди команд юношей 1 место завоевал Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука (САО); 2 место — Колледж связи № 54 (ЦАО), 3 место — Колледж автомобильного транспорта № 9 (САО).

В общем зачёте XIII Спартакиады победителем признан Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука (САО); вторым — Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 ЮВАО); третье призовое место у Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» (ЮАО).

В общекомандном зачёте Спартакиады Инваспорта победителями и призёрами стали: Технологический коллеж № 21 из ВАО — 1 место, Колледж малого бизнеса № 4 из ЦАО — 1 место, Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 из ВАО — 3 место.