Приглашаем на «Субботу мужества» 18.06.19

Центр патриотического воспитания и школьного спорта 22 июня 2019 года проводит «Субботу мужества» в Учебно-спортивном центре ДОСААФ России Южного административного округа столицы.

На мероприятие приглашаются обучающиеся образовательных организаций города Москвы.

Участникам будет предложена экскурсионно-познавательная программа, посвящённая Дню Памяти и скорби – Дню начала Великой Отечественной войны.

Экскурсоводы ознакомят всех желающих с учебно-материальной базой центра для подготовки водителей различных категорий, проведения 5-дневных учебных сборов, оказания первой медицинской помощи, с комнатой боевой славы и истории ДОСААФ России.

Также участники мероприятия смогут попробовать свои силы в вождении на автотренажерах, в стрельбе из пневматической винтовки и с использованием интерактивного тира из стрелкового оружия, а также в разборке и сборке автомата Калашникова.

И самое интересное, ребята увидят показательные выступления авиамодельного клуба.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, дом 12.

Время: с 10:00 до 13:00.

Важно. Для участия в мероприятии необходима пройти электронную регистрацию по ссылке: http://sm.educom.ru/event/20962.