Приглашаем на круглый стол по городошному спорту 15.03.18

21 марта 2018 года Центр патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Федерацией городошного спорта Москвы и Федерацией городошного спорта России проводят открытый Круглый стол, посвященный 95-летию городошного спорта.
Сохранение традиций русского народа, укрепление здоровья и доступность для вовлечения разных возрастных категорий граждан - основные направления, которые будут предложены участникам.

Особое внимание будет уделено условиям, необходимым для организации игры «Городки» с обучающимися.

Приглашаем руководителей и педагогических работников принять самое активное участие в работе Круглого стола. Именно мы с Вами призваны знакомить детей и молодежь с традициями нашей страны и делать все возможное для их сохранения.

Открытый круглый стол состоится в Префектуре Южного административного округа по адресу: улица Автозаводская, дом 10.

Начало в 17.00.