Определены победители фестиваля «Всей семьёй на ГТО» 20.05.19

Весенний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций города Москвы и членов их семей «Всей семьёй на ГТО» прошёл 18 мая 2019 года в Олимпийском центре имени братьев Знаменских. Фестиваль состоял из двух частей: индивидуальной и командной и объединил более 400 участников. Если в индивидуальной части спортсмены просто выполняли нужные им нормативы комплекса, то в командной части проходило настоящее соревнование среди 11 семейных команд.

Командам предстояло всем составом выполнить предложенные нормативы, но их целью было не просто уложиться в требования на знак отличия, а при этом ещё выполнить все упражнения лучше, чем команды противников.

Соревнования прошли в весёлой и дружеской атмосфере, а победителями и призёрами стали:

Номинация «Две звезды»:

1 место - семья Радьковых;

2 место – семьи Казаковых и Лариных;

3 место – семья Воюш.

В номинации «Мама, папа, я» победителем стала семья Сабаненко, представляющая Школу № 597.

В категории «Спортивная семья» победу одержала семья Балашовых.

Отметим, что помимо насыщенной спортивной программы, гостей мероприятия ждала развлекательная часть. Все желающие могли попробовать свои силы в прыжках на батутах, а также насладиться показательными выступлениями танцевального коллектива Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево».

Благодарим всех за участие!