Наступает «Кибер-лето» для всех желающих 13.06.19

Летняя компьютерная школа «Кибер-лето» для детей и подростков 7-10 классов открывается на базе Морского центра им. Петра Великого 1 июля.

Дети на неделю могут стать настоящими разработчиками 3D-игры, освоить профессиональный язык программирования C# и основы трехмерного моделирования. Уникальная образовательная программа, разработанная опытными преподавателями, методистами и разработчиками игр, бесплатна. Школа будет работать с 01 июля по 2 августа (5 смен).
Ребят ждут:
• Знакомство с движком Unity 3D
• Изучение основ языка программирования C#
• Использование и создание ассетов
• Моделирование объектов игры
• Развитие навыков логического и творческого мышления
• Основы геймдизайна
Обучение в летней кибершколе будет проходить нескучно – с молодыми увлеченными преподавателями, в игровом формате. Важно, что это еще и отдых на воздухе, дополненный множеством спортивных мероприятий, возможности для которых дает инфраструктура Морского центра имени Петра Великого.
Адрес школы: Москва, Ленинградское ш., 56А
Записаться на первую из пяти смен можно здесь
Контактный телефон: +7(916)917-34-64