Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (28.12.2018) 29.12.18

Победа года - результат выступлений столичных школьников на интеллектуальных соревнованиях. Московские школьники осваивают профессии будущего. Дни самоподготовки проходят в центре имени Димы Рогачева. Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление школы. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Победа года - так назвал Мэр Москвы Сергей Собянин результат выступлений столичных школьников на интеллектуальных состязаниях. В уходящем году москвичи завоевали 906 дипломов победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников.

Московские школьники осваивают профессии будущего

В Московском государственном образовательном комплексе на дополнительных занятиях осваивают технологии профессий будущего.

Дни самоподготовки проходят в центре имени Димы Рогачева

Дни самоподготовки с сервисом «Мои достижения» проходят в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление школы

Состоялось награждение школ, победивших в конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Голосование проходило на сайте Московского образовательного телеканала. Наибольшее число голосов набрали школы №1950, №1420 и №2036.