Московских школьников приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе творческих проектов “Наша Победа 75” 25.05.20

“Поколение уверенного будущего” и “Агентство стратегических инициатив” проводит Всероссийский конкурс творческих проектов детей и молодёжи “Наша Победа 75”. Принять участие могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

Работы принимаются в шести номинациях: “Точка на карте”, “Здесь зарождалась Победа”, “Знаем. Помним. Гордимся!”, “Бросок в бессмертие”, “Хранители времён” и “Забайкальский фронт – забытая война”. Участникам предлагается рассказать о героическом пути своих родных и близких, семейных реликвиях военных лет и о вкладе их населенных пунктов в Великую Победу.

Подать заявку на участие можно до 1 октября. Необходимо зарегистрироваться на сайте и разместить работу в группе Вконтакте или в своем Инстаграм-аккаунте. К посту нужно добавить хештеги: #прадедвоевал, #медалиневрут, #сохраниправду, #ХранителиВремён, #АСИ, #ПУБ и свой уникальный код, присвоенный на сайте Leader-ID.