Московских педагогов и студентов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе “Растим гражданина” 03.06.20

Министерство просвещения Российской Федерации с 1 июня по 10 ноября проводит Всероссийский конкурс «Растим гражданина». Принять участие могут педагоги, занимающиеся гражданско-патриотическим воспитанием школьников, учеников колледжей и вузов, а также совершеннолетние студенты педагогических образовательных организаций.

Конкурс проводится в 5 номинациях: “Авторское мероприятие”, “Программа воспитания”, “Деятельность общественного объединения”, “Социальное проектирование” и “Наставничество”.

Для участия в первом этапе необходимо опубликовать пост в социальных сетях о своем проекте с хештегами #минпросвещения, #аноастик и #растимгражданина2020.

Авторы 25 лучших работ в каждой номинации станут финалистами и получат дипломы.

Победителей и призеров наградят подарками от организаторов.

Дополнительная информация и регистрация - по ссылке.