18 мая приглашаем московских ребят принять участие в образовательных программах "Исторические Субботы", они проходят в рамках образовательного проекта Департамента образования и науки города Москвы «Субботы московского школьника». 13.05.19

В Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на Поклонной горе будет организована образовательная программа по материалам экспозиции «Моторы войны. Неизвестные, редкие и знаменитые».

Участники образовательной программы познакомятся с уникальными автомобилями Второй мировой войны и увидят редчайшие экспонаты, многие из которых существуют в единственном экземпляре.

Начало программы в 12:30.

Продолжительность программы - 60-90 минут.

Сбор участников образовательной программы 18 мая 2019 года по адресу: г. Москва, Площадь Победы, дом 3. В холле музея за рамками металлоискателя повернуть налево к столам регистрации, подойти к представителю Центра патриотического воспитания и школьного спорта (ориентироваться на табличку «Исторические субботы»). Участникам необходимо прибыть за 15 минут до начала мероприятия и назвать ФИО.

По вопросам организации и проведения образовательных программ «Исторические субботы» можно обращаться в Центр патриотического воспитания и школьного спорта. Контактное лицо - Солопова Мария Эдуардовна: 8-499-163-17-24, SolopovaME@edu.mos.ru