Воспитанники ДО школы №664 отличились на окружном спортивном празднике

Спортивный фестиваль дошкольников «Осенний марафон» прошел при содействии Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

Окружной спортивный фестиваль по легкой атлетике «Осенний марафон» прошел в середине сентября и участие в нем приняли дошкольники Восточного округа в возрасте от 5 до семи лет. Район Восточный на соревнованиях представили воспитанники дошкольных отделений школы №664. Ребята выступили под чутким руководством своего воспитателя Балакиревой М.В. и учителя физической культуры Казакова А.В.

Малышам предстояло преодолеть дистанции разной протяженности, выполнить дополнительные упражнения из программы ОФП и легкой атлетики. В то время как детвора была полностью увлечена соревнованиями, их горячо поддерживали родители.

Результат нашей команды достойный – почетное пятое место! Администрация образовательного учреждения поздравляет ребят с достигнутыми и успехами и желает дальнейших успехов на спортивном поприще.

ссылка на источник