В пожарно-спасательном колледже провели «Субботу мужества»

«Центр патриотического воспитания и школьного спорта» провел «Субботу мужества». Целью мероприятия стало воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Отечеству.
8 сентября кадеты старших классов Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука «КШИ "2 МсКК» приняли участие в «Субботе мужества». Перед ребятами выступили представители Военной академии РВСН имени Петра Великого, Военного университета МО РФ и Ярославского высшего военного училища ПВО, которые рассказали о славных традициях своих учебных заведений, познакомили присутствующих с условиями поступления в них.
В представители колледжа познакомили гостей со своим корпусом, условиями жизни и быта кадет, показали музей корпуса. Встречей все остались довольны.

ссылка на источник