В Москве пройдут семинары-практикумы для педагогов столичных школ в рамках проектов «Гольф в школу» и «Самбо в школу»

Семинары-практикумы в форме открытых уроков для учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования столичных школ пройдут 27 и 30 марта на базе московских образовательных организаций. Об этом сообщили в Центре патриотического воспитания и школьного спорта.

«На практических семинарах, проводимых в рамках реализации проектов «Гольф в школу» и «Самбо в школу», представители Федерации гольфа в городе Москве и Федерации самбо Москвы расскажут педагогам о том, как увлечь детей этими видами спорта, как правильно начать в школе реализацию проектов, какое для этого потребуется оборудование. Участники семинаров узнают об истории развития гольфа и самбо, получат ответы на все интересующие вопросы. В рамках открытых уроков для них пройдут мастер-классы», - рассказали организаторы семинаров.

Ссылка на источник