В Москве пройдут городские соревнования по плаванию среди команд столичных колледжей

Городские соревнования по плаванию среди команд юношей и команд девушек московских профессиональных образовательных организаций пройдут 2 и 3 апреля на спортивной базе Колледжа железнодорожного и городского транспорта. Об этом сообщили в Центре патриотического воспитания и школьного спорта.

«Соревнования по плаванию проводятся в командном и личном первенстве в рамках XII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций столицы. Команды формируются из числа студентов дневных отделений без ограничений по возрасту и месту проживания. В составе команд юношей и команд девушек будут выступать по 6 спортсменов. Им предстоит на время преодолеть водную дистанцию в 50 метров вольным стилем. Старт команд будет проходить в соответствии с предварительно проведенной жеребьевкой», -рассказали организаторы соревнований.

Команды победители и призеры соревнований будут награждены кубками и дипломами соответствующих степеней. Также дипломами и медалями наградят победителей и призеров в личном зачете.

Более подробно ознакомиться с положением о проведении городских соревнований по плаванию среди команд юношей и команд девушек московских колледжей можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

Дополнительная информация:

Дата: 2 апреля 2018 г. - юноши

3 апреля 2018 г. - девушки

Время: 15:00–18:00

Место: ул. Михалковская, д. 52. Колледж железнодорожного и городского транспорта.

Контакты: Чуканов Роман Александрович (8 905 775 65 34) ​

Ссылка на источник