В Москве пройдет Открытый турнир Департамента образования по гольфу

Открытый турнир по гольфу среди школьников пройдет в столице с 15 по 17 мая на спортивной базе московского гольф-клуба «На гребном канале». Об этом сообщили в Центре патриотического воспитания и школьного спорта.

«В соревнованиях примут участия школьники 2001–2007 годов рождения. Турнир проводиться в личном первенстве. В соответствии с программой соревнований каждый спортсмен должен будет выполнить по три удара, за которые будут начисляться очки. Победителей определят по наибольшей сумме набранных очков отдельно среди участников 2001–2004 и 2005–2007 годов рождения», — рассказали организаторы соревнований.

Открытый турнир по гольфу проводится Департаментом образования совместно с Федерацией гольфа в городе Москве в рамках совместного проекта «Гольф в школу».

Более подробно ознакомиться с положением о проведении городского Открытого турнира Департамента образования по гольфу среди обучающихся образовательных организаций можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

ссылка на источник