Студенты московских колледжей примут участие в городских соревнованиях по Президентскому многоборью

Команды юношей и команды девушек из профессиональных образовательных организаций столицы с 14 по 18 мая примут участие в городских соревнованиях по Президентскому многоборью, которые пройдут на базе Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана ​Федорова. Об этом рассказали в Центре патриотического воспитания и школьного спорта.

«В составе каждой команды будут выступать по 15 спортсменов. При этом в зачет команде будут включаться лучшие 12 результатов. Победителей будут определять отдельно среди команд юношей и команд девушек в командном и личном первенстве. Программой соревнований предусмотрен бег на дистанцию 60 метров, прыжки в длину с места, подтягивание на высокой перекладине для юношей и отжимание для девушек. Соревнования проводятся в рамках ХII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций столицы», — рассказали организаторы соревнований.

Команды победители и призеры будут награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, а их участники — дипломами и медалями. Также наградами будут отмечены победители в личном первенстве.

Более подробно с положением о проведении городских соревнований по Президентскому многоборью среди команд юношей и команд девушек московских колледжей можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

ссылка на источник